20 креативных примеров типографики и логотипов за май 2016

2

10949
08-06-2016

Открывает хит-парад логотипов витиевато-кофейеая Eva Rose с ажурным переплетением первых букв. Lemon обращает на себя внимание серой текстурой, акварельной размывкой и декоративным шрифтом. Curcumventures можно отнести к классическим канонам за счет сочетания благородных цветов, кругло-этнических элементов и аскетично-вытянутого шрифта. Gym Peak демонстрирует целостность идеи и содержания — внушительный бицепс бугрится как горный массив. Easy Listening можно отнести к винтажным эмблемам из-за характерного персонажа и ретро цветов. В логотипе Flatstock интересна комбинация форм и размеров букв в названии. А вот строгость начертания Explore смягчают тематические рисунки, окружающие слово. Также обращают на себя внимание Amity Flow за счет вычурности формы, текстурная иконка за счет детальной прорисовки материала, Rushing за счет насыщенности шрифтов и Artisan Pizza за счет общей гармоничности композиции.

Источник: Dribbble

  • Короткая ссылка на этот пост: https://www.designonstop.com/?p=12018
  • Поддержать DesingNonstop рублём!

Написать комментарий с помощью формы ВКонтакте

Комментариев 2 комментария

Узнаю прежний Designonstop, Наташа! )
Интервалы между постами сокращаются и все становится, как было когда-то…
Впрочем, сетовать, что материал публиковался с продолжительными перерывами в данном случае как-то и не уместно. В блоге и для блога за годы столько всего сделано, написано, показано, что он с любыми перерывами в постах не перестанет быть интересным и полезным.
Ну, разумеется — и новое лишним не будет никак )) Рад, что нашлись силы, вдохновение и открылось второе (или какое-то там по счету) дыхание!

ОтветитьОтветить

@Vadim: Вадим, спасибо большущее за поддержку! Как же всегда приятно тебя слышать )) Да, вот стотысячное вдохновение пришло — посмотрим что на этот раз выйдет ))

ОтветитьОтветить

Написать комментарий с помощью обычной формы блога

Не пишите пожалуйста всякую ерунду и критику, все-равно все удалю. Спасибо за комментарий!

39 queries in 0,222 seconds.