Давайте вместе восхитимся фантазией талантливых выдумщиков-фотоманипуляторов, которые скреативили для нас необычные арт-постеры. Это симпатичный motion постер на котором кошка бежит за мышкой, загадочная девушка в готическом лесу, Алиса в Зазеркалье, мечты и Гарик Харламов с медом, мультяшно-реальный мир, африканский хлеб-хижина, тигры в заплатках, разруха и девушка, гранж и квадратные яблоки, карнавал, абстракции, фрукты и лунные мистические пейзажи.
В большинстве своем, все представленные здесь манипуляции с фотографиями носят мистический оттенок с налетом некоего сюрреализма. Уж не знаю почему, но именно эта область особо любима креативщиками. Хотя встречается и другая разновидность — нереальные ситуации и объекты или нарочито радужные юморные постеры с использованием ярких цветов и настроений.
Ниже представлены уменьшенные варианты фотографий. Нажмите на понравившееся вам изображение и вы перейдете на сайт, где сможете рассмотреть фотографию в большом размере.
1. Don’t Take My Food
2. Ghost In The Trees
3. .: alice in wonderland :.
4. — FMGT III —
5. d r e a m e r
6. Attacking above
7. Welcome to the world
8. African Bread Hut
9. Sibilance
10. Human DK
11. held by nothing
12. Apple cubes
13. Last upgrade
14. Inner Quarrel
15. CARNAVAL
16. Her only friend The Moon
17. Soon
18. One Winged Riot
19. Chronoscape — monk
20. FRUIT-RAIN
P.S. Постовой. В свете сегодняшних событий в Японии несомненный интерес представят фотографии японских заводов-монстров, которые составляют современный японский индастриал, способный своей завораживающей мощью поразить воображение любого.
Спасибо, Наташа! Вы умеете подбирать такие работы, глядя на которые, хочется все отставить в сторону и погрузиться в эту чудесную страну манипуляций. Моему глазу приятен «Фруктовый дождь», а большинство работ очень хочется научиться делать.
Ответить
Наташа Клевер21-03-2011 . 13:36
#
3
@Елена:
Да, сразу вспомнился фильм Кто подставил кролика Роджера, там как раз на таких эффектах весь фильм построен, как в 7 )))
@Маргарита:
Маргарита, а вы умеете так написать комментарий, что после его прочтения остается приятный вкус и хорошее настроение. Спасибо!
Ответить
Ред21-03-2011 . 16:40
#
4
2, 10, 11 Классные!
Ответить
Наташа Клевер21-03-2011 . 17:02
#
5
@Ред:
Да, стиль прослеживается и смотрятся здорово ))
Ответить
Елена21-03-2011 . 18:50
#
6
@Наташа Клевер:
Да это точно, обожаю этот фильм))). так здорово, когда необычное рядом)))
Восхитительные работы)))! 7 очень понравилась)))