Скорее всего, летнее настроение возымело свое действие и июньские сайты благоухают свежими летними цветами. Нежный салатный, воздушно-голубой, солнечно-белый оттенки радуют своей кристальностью и позитивностью. Большие фоновые картинки красивы и динамичны, ново-ретровые элементы как всегда присутствуют, крупная типографика на месте. Да, кстати, обнаружилась одна особенность. Живя за городом на лимитированном трафике, я обнаружила, что практически все сайты кушают ну ооочень много ресурсов.
Интересная подборка. Хорошо поработала. Я все хочу начать применять твою технику написание статей за несколько дней на пару месяцев вперед.
Ответить
Дмитрий Денисов06-07-2011 . 14:44
#
5
Красиво. да и у них нет я думаю ограничений ни по трафику, ни месту на сервере … Нам еще расти=)
Ответить
Наташа Клевер06-07-2011 . 19:34
#
6
@Ирина:
Согласна!
@Иван:
Так сейчас тенденция такая… Ничего лишнего ))
@ven:
Точно!
@Onegai:
Спасибо! Давай попробуй. Потом расскажи как успехи ))
@Дмитрий Денисов:
Про интернет я думаю, да у них выбор побогаче, а значит качество получше. А вот про дизайн… Не удивлюсь, если некоторые работы сделаны отечественными дизайнерами, работающими в буржунете ))
Ответить
Лена19-07-2011 . 16:54
#
7
Второй сайт очень понравился. Но, в принципе, все интересные)
Ответить
Наташа Клевер20-07-2011 . 09:31
#
8
@Лена:
Да, удачно подобранная большая картинка сразу впечатляет ))
Ответить
Написать комментарий с помощью обычной формы блога
Не пишите пожалуйста всякую ерунду и критику, все-равно все удалю. Спасибо за комментарий!
Прикольные! Очень оригинальные.